Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Розетки Товаров: 231

на странице
Показано: 1 - 24 из 231
Показано: 1 - 24 из 231

Розетка открытой установки

Накладные розетки устанавливаются поверх стен в помещениях, где затруднена или невозможна по технике безопасности прокладка проводки внутри стены, а также в местах с повышенной влажностью.

Виды накладных розеток:

  • По количеству гнезд / постов: бытовая одноместная розетка, двойная и тройная розетка.
  • Дополнительные функции и защита: розетка с заземляющим контактом (заземлением) и без заземления, розетка с классом защиты IP44 и IP54 открытой установки - розетка с откидной крышкой и розетка с защитными шторками для влажных помещений, розетка с механизмом выталкивания штепсельной вилки, розетка 220в и розетка штепсельная открытой установки.
  • По качеству материала: пластик, устойчивый к механическим повреждениям; поликарбонат; термостойкий пластик; керамический корпус, защищенный от перегрева.

Преимущества установки наружных розеток:

  • Практичность и безопасность: не нужно прокладывать скрытую проводку и штробить стены; не нужно портить готовый ремонт, если требуется установка дополнительных элементов; незаменимы в деревянных домах из бруса или бревен.
  • Большой выбор цветов и стилей, подходящих под любой интерьер.
  • Низкая цена по сравнению с изделиями для скрытого монтажа.

В интернет-магазине ЭЛБЕСТ вы можете подобрать и купить накладные розетки для любых целей. Наши компетентные менеджеры всегда помогут с выбором и дадут профессиональную консультацию при необходимости.

Вверх