Каталог изделий

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Список товаров по производителю Schneider Electric

   Schneider Electric уже 40 лет является образцом качества и надежности на рынке электротехнической продукции России, а вся история компании в России насчитывает уже более 100 лет. По объему бизнеса Россия является для Schneider Electric вторым рынком в Европе и четвертым в мире.

   Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления электроэнергией и ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.
      Помимо разработки и внедрения энергоэффективных решений компания предлагает российским клиентам сервисное обслуживание, эффективную логистику, энергоаудит и энергоменеджмент, передачу инновационных технологий и обучение.
     Schneider Electric- надежный партнер ведущих российских компаний и международных корпораций, действующих в России. На протяжении последних 5 лет компания вкладывала серьезные ресурсы в развитие бизнеса в России, чтобы стать поистине российским производителем с самыми передовыми мировыми технологиями.
      Оборудование Schneider Electric уже 40 лет является образцом качества и надежности на рынке электротехнической продукции России. Всего история компании в России насчитывает уже более 100 лет. Сегодня компания тесно интегрирована в экономику страны. По объему бизнеса Россия является для Schneider Electric вторым рынком в Европе и четвертым в мире.
     Миссия компании- способствовать рациональному использованию электроэнергии и предлагать решения, благодаря которым бизнес становится более продуктивным и стабильным.
     ЗАО «Шнейдер Электрик» является российским подразделением международной компании Schneider Electric, история которой началась во Франции в 19 веке (1836 г.).
     История и опыт Schneider Electric в России насчитывают уже почти 40 лет. В течение этих лет компания Schneider Electric вносила значимый вклад в развитие российской экономики и промышленности, создавала новые заводы, обеспечивала работоспособность главных промышленных, культурных, административных и инфраструктурных объектов России (Московского Кремля, Большого театра, главных аэропортов, автодорожных магистралей, металлургических, нефтегазовых предприятий и др.).
     Первый проект компании на территории России был внедрен в 1974 году на Самарском нефтеперерабатывающем заводе. В 80-е годы Schneider Electric поставлял электротехническое оборудование для компрессорных станций магистрального экспортного газопровода «Уренгой – Помары - Ужгород».
     Сегодня Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений на российском рынке и одним из крупнейших электротехнических предприятий России.
     Основные вехи истории Schneider Electric в России:
   - 1974: Первый проект Schneider Electric в России – оснащение Самарского нефтеперерабатывающего завод
   - 1993: В Москве создано аккредитованное представительство Schneider Electric
   - 2003: Компании Schneider Electric и Lexel объявляют о слиянии своего бизнеса в России
   - 2006: Компания открывает новый склад оборудования и комплектующих в Подмосковье –  Региональный дистрибуторский центр Schneider Electric
   - 2008: Открывается завод по производству распределительных устройств низкого и среднего напряжения в Казани и логистический центр компании в Екатеринбурге. Schneider Electric приобретает крупнейшего российского производителя электроустановочных изделий - компанию WESSEN
   - 2010: Создание совместного предприятия ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара» и Schneider Electric
   - 2011: Открытие центра обучения «Schneider Electric – МРСК Урала»
   - 2012: Открытие международного научно-образовательного центра «Schneider Electric – Политехник» в Санкт-Петербургском государственном политехническим политехническом университете.
     В отношениях с сотрудниками и клиентами Schneider Electric руководствуется корпоративной программой One, которая определяет основные направления развития бизнеса компани на ближайшие 3 года. Пять основных принципов новой корпоративной программы:
   - Клиент для нас - приоритет - мы выполняем наши обязательства перед нашими клиентами. Мы отвечаем за ожидания наших клиентов и делаем их энергию не только безопасней, но и надежней, эффективней, производительней. 
   - Одна команда - мы любим свою компанию! Мы ценим лидерские качества и культурное многообразие наших сотрудников и предлагаем им разнообразные возможности для развития. 
   - Один поставщик решений- мы стремимся предлагать лучшие инновационные решения для ключевых сегментов рынка, продвигать энергоэффективность во все сферы бизнеса и повышать компетентность наших сотрудников, предлагая им специализированные тренинги по решениям.  
   - Один лидер в развивающихся странах- Schneider Electric является общепризнанным участником российского рынка в России, как в стране с активно развивающейся экономикой, мы всесторонее сопровождаем наш бизнес, инвестируем в наши производственные площадки и Научно-технический Центр, а также стремимся присутствовать на местном рынке продукции массового спроса, развивать и продвигать местные таланты. 
   - Одна компания- в своем стремлении объединить все компании, входящие в корпорацию, под единым названием Schneider Electric во всем мире мы работаем на единой корпоративной веб-платформой, создаем сеть внешних поставщиков на основе единых стандартов и стремимся к тому, чтобы в ближайшем будущем большая часть наших брендов была объединена в единую торговую марку. Для повышения эффективности и упрощения нашей работы в корпорации мы активно работаем над снижением бюрократии и созданием единого простода метода работы с клиентом.

Подробнее
на странице
Показано: 481 - 504 из 1879
Показано: 481 - 504 из 1879
Вверх