Серия Plexo Товаров: 23

Показано: 1 - 23 из 23
Показано: 1 - 23 из 23

Серия Legrand Plexo (Легранд Плексо)

Коллекция розеток и выключателей Legrand Plexo IP55 и IP66 с высоким уровнем защиты была создана специально для надежной работы в сложных погодных и промышленных условиях: на улице и в технических влажных или запыленных помещениях.

Отличительные особенности выключателей и розеток Legrand Plexo:

  • Безопасность. Все механизмы и корпуса серии Легранд Плексо защищены от пыли и влаги по классу IP55 и IP66, что гарантирует их безупречную работу при эксплуатации в самых неблагоприятных условиях: производственные цеха, склады, автомойки, офисные помещения и загородные дома.
  • Простой монтаж встроенного и накладного типа. Механизмы легко устанавливаются, комбинируются и демонтируются. Универсальный механизм PRO 21 подходит монтажа открытого и закрытого типа.
  • Широкий функционал устройств. В ассортименте представлены: многопостовые рамки от 1 до 3 постов, декоративные вставки, различные переключатели и выключатели (одноклавишные, двухклавишные, с индикацией и без), датчики движения, выключатели с задержкой отключения, кнопка аварийного отключения электросети, выключатель для управления жалюзи, антенные и проходные розетки TV и SAT, компьютерные розетки RJ45, термостаты для управления теплым полом, а также накладные розетки с защитными шторками и откидной крышкой, установочные коробки и боксы.
  • Универсальный дизайн. Изделия представлены в белом и сером цветах.
  • Соответствует ГОСТ России и отвечает современным требованиям к электроустановочному оборудованию.
  • Оптимальное соотношение цена-качество.

В нашем интернет-магазине вы можете купить Legrand Plexo по низкой цене с доставкой по Москве и всей России. Мы предлагаем: постоянное наличие продукции из каталога Легранд Плексо, удобные пункты самовывоза, продажу товаров оптом и в розницу, консультации специалистов.

Вверх