Каталог изделий

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Список товаров по производителю UNIVersal

Группа компаний "Универсал" предлагает комплексные решения в сфере электротехнической продукции. Работая на рынке более 15 лет, мы занимаемся изготовлением электротехнических изделий TM UNIVersal на собственных производственных мощностях в условиях системы качества и в соответствии с требованиями ГОСТ РФ.

Особой гордостью компании является собственный производственный комплекс на территории России в г. Железнодорожный Московской области, оснащенный современным оборудованием. Качество производимой продукции контролируется на каждом этапе производственного процесса и подтверждается сертификатами ГОСТ РФ.


   Компания осуществляет полный цикл производства выпускаемых изделий, с  жестким контролем качества на каждом этапе производства. Продукция Компании производится на немецком оборудовании (DORTS, LAEIS BUCHER).  Собственная программа технического контроля позволяет эффективно контролировать качество выпускаемых изделий.  Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию 3 (три) года. Срок службы изделий ТМ «UNIVersal» не менее 5 лет. Высочайшие требования, предъявляемые к качеству готовой продукции, ее компонентам и комплектующим, оптимизации производственного процесса нашли выражение в росте продаж готовых изделий и выходе Компании на лидирующую позицию на электротехническом рынке России и странах ближнего зарубежья.

Подробнее
на странице
Показано: 49 - 72 из 105
Показано: 49 - 72 из 105
Вверх